员工目录|查看全部


ron亚当斯

ron亚当斯

物理教练

adlams@highlandcc.edu
785.442.6073
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

凯伦奥尔布莱特

实用护理教练

Kalbright@highlandcc.edu.
785.442.6228
位置: 阿斯基森,ks.
雷维卡艾伦

雷维卡艾伦

英语/演讲教练

rallen@highlandcc.edu
785.442.6287
位置: 佩里,ks,wamesgo,ks
克里斯汀艾伦

克里斯汀艾伦

办公室助理,SSS / SRC

Kallen@highlandcc.edu
785.442.6058.
位置: 高地,ks.
泰莎艾伦

泰莎艾伦

学生服务专家并发和在线编程

trallen@highlandcc.edu
785.442.6141
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

Kristi Arnold.

维护/家务

viement@highlandcc.edu.
785.442.6110
位置: 高地,ks.
卡拉贝克

卡拉贝克

西部中心导演

cbaker@highlandcc.edu
785.442.6250
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
金伯利电动机

金伯利电动机

学生支持服务转移顾问

kbechtold@highlandcc.edu.
785.442.6052
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

克里斯·卑尔根

汽车技术教练

cbergen@highlandcc.edu
913.367.6204.
位置: 技术中心(Atchison,KS)
Jon Bingesser.

Jon Bingesser.

排球教练

jbingesser@highlandcc.edu
785.442.6164
位置: 高地,ks.
Kristi Blevins.

Kristi Blevins.

财务援助助理

kblevins@highlandcc.edu
785.442.6135
位置: 高地,ks.
瑞克布尔维斯

瑞克布尔维斯

设施总监

rblevins@highlandcc.edu
785.442.6110
位置: 高地,ks.
伊丽莎白勃莉

伊丽莎白勃莉

医疗编码讲师/导演

ebrey@highlandcc.edu
785.285.1487
位置: 高地,ks.
玛丽布莱恩特

玛丽布莱恩特

英语教师

bryant.mary@highlandcc.edu
785.442.6182
位置: 高地,ks.
凯文博伊森

凯文博伊森

保养

kburleson@highlandcc.edu
785.442.6110
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

埃里克卡尔

足球宽接收器的教练

Ecaler@highlandcc.edu.
785.442.6045.
位置: 高地,ks.
erin carlson.

erin carlson.

学生服务专家在线编程

Ecarlson@highlandcc.edu
785.442.6171
位置: Holton,Ks.
No Profile Picture

Vanessa Chavez.

顾问

vchavez@highlandcc.edu
785.442.6016
位置: 高地,ks.
词汇克拉克

词汇克拉克

咨询/学生成功中心主任

lclark@highlandcc.edu
785.442.6159.
位置: 高地,ks.
约书亚克里拉里

约书亚克里拉里

学生生活主任

jclary@highlandcc.edu.
785.442.6132
位置: 高地,ks.
乍得克利维格

乍得克利维格

Track & Field/Cross Country Head Coach

cclevenger@highlandcc.edu
785.442.6044
位置: 高地,ks.
杜安编码器

杜安编码器

电气技术教练

dcoder@highlandcc.edu
785.442.6216
位置: 技术中心(Atchison,KS)
No Profile Picture

布兰登角

保养

viement@highlandcc.edu.
785.442.6110
位置: 高地,ks.
Jerre Cole.

Jerre Cole.

男士头篮球教练

jcole@highlandcc.edu
785.442.6041
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

塔拉集团

助理运动培训师

tcollings@highlandcc.edu
785.442.6188
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

TIA COLLINS.

头部运动培训师

tcollins@highlandcc.edu.
785.442.6049.
位置: 高地,ks.
Trey Collins.

Trey Collins.

应收账款

dcollins@highlandcc.edu.
785.442.6001
位置: 高地,ks.
Teri Coppinger.

Teri Coppinger.

办公室助理(佩里)

tcoppinger@highlandcc.edu
785.442.6402
位置: 佩里,ks.
本算法

本算法

招生代表/ Head Esports教练

bcounts@highlandcc.edu
785.442.6067
位置: 高地,ks.
艾琳隐蔽

艾琳隐蔽

学术事务副总统行政助理

Icovert@highlandcc.edu
785.442.6015
位置: 高地,ks.
Randy Culbertson.

Randy Culbertson.

自动碰撞维修教练

Rculbertson@highlandcc.edu
785.442.6218
位置: 技术中心(Atchison,KS)
No Profile Picture

维克多康明斯

施工技术教练

vcummins@highlandcc.edu
785.442.6219.
位置: 技术中心(Atchison,KS)
No Profile Picture

史蒂文戴维斯

维护技术人员 - 电气强调

viement@highlandcc.edu.
785.442.6110
位置: 高地,ks.
Cindy Davis.

Cindy Davis.

图书馆主任

cdavis@highlandcc.edu.
785.442.6054
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

卡西戴维斯

护理模拟教育专家

Davis.kassie@highlandcc.edu
785.442.6223
位置: 阿斯基森,ks.
罗斯戴维斯

罗斯戴维斯

助理棒球教练

rdavis@highlandcc.edu.
785.442.6043
位置: 高地,ks.
布莱恩·迪尔雷尔

布莱恩·迪尔雷尔

竞技主任

bdorrel@highlandcc.edu.
785.442.6039.
位置: 高地,ks.
艾米杜拉克

艾米杜拉克

技术中心招生/学生服务代表

Adulac@highlandcc.edu.
785.442.6204
位置: 技术中心(Atchison,KS)
丹尼尔杜林

丹尼尔杜林

头棒球教练

ddulin@highlandcc.edu
785.442.6043
位置: 高地,ks.
杰西卡杜林

杰西卡杜林

住宅生活总监

jdulin@highlandcc.edu
785.442.6020
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

Angie Eberly

健康中心导演

aeberly@highlandcc.edu
785.442.6143
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

Matthew Elliott.

IT等级2技术支持工程师

melliott@highlandcc.edu
785.442.6031
位置: 高地,ks.
罗伯特恩特尔肯

罗伯特恩特尔肯

保养

Rengelken@highlandcc.edu
785.442.6254
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
No Profile Picture

Shane Finley.

刑事司法教练

sfinley@highlandcc.edu.
785.442.6069
位置: 高地,ks.
Candice Fitch-Deitz

Candice Fitch-Deitz

葡萄园经理/葡萄栽培教练

cfitchdeitz@highlandcc.edu
785.442.6289
位置: Wamego,Ks.
艾米福利

艾米福利

健康科学

afoley@highlandcc.edu
785.442.6125
位置: 高地,ks.
贝蒂福尼

贝蒂福尼

图书馆助理

bforney@highlandcc.edu
785.442.6053
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

安娜福勒

rn讲师

afowler@highlandcc.edu.
785.442.6217
位置: 技术中心(Atchison,KS)
黛博拉福克斯

黛博拉福克斯

总统

dfox@highlandcc.edu.
785.442.6144
位置: 高地,ks.
希瑟富尔曼

希瑟富尔曼

行政助理,人力资源和通信/营销办公室

hfuhrman@highlandcc.edu.
785.442.6144
位置: 高地,ks.
Pamela Fulbright.

Pamela Fulbright.

阅读/发育英语

pfilebright@highlandcc.edu
785.442.6064
位置: 高地,ks.
詹妮弗同性恋者

詹妮弗同性恋者

佩里中心主任

jgay@highlandcc.edu.
785.442.6401
位置: 佩里,ks.
No Profile Picture

亚当格雷厄姆

化学讲师

Agraham@highlandcc.edu.
785.442.6074
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

约翰绿色

保养

JGREEN@highlandcc.edu
785.442.6189
位置: 技术中心(Atchison,KS)
No Profile Picture

丹尼斯格伦杰

维护/家务

viement@highlandcc.edu.
785.442.6110
位置: 高地,ks.
艾琳格伦杰

艾琳格伦杰

人力资源经理

egronniger@highlandcc.edu
785.442.6010
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

Frieda Gronniger

维护/家务

viement@highlandcc.edu.
785.442.6110
位置: 高地,ks.
Theresa Grossman.

Theresa Grossman.

演讲教练

tgrossman@highlandcc.edu
785.442.6088
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

凯文休假

电气技术教练

khager@highlandcc.edu.
785.442.6212
位置: 技术中心(Atchison,KS)
爱丽丝汉密尔顿

爱丽丝汉密尔顿

注册商

ahamilton@highlandcc.edu
785.442.6025
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

杰夫汉考克

头部足球教练

jhancock@highlandcc.edu
785.442.6014
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

Lydia Harvey

助理妇女的篮球教练

lharvey@highlandcc.edu
785.442.6048
位置: 高地,ks.
Liton Hasan.

Liton Hasan.

数学讲师

lhasan@highlandcc.edu.
785.442.6056
位置: 高地,ks.
奶奶枯萎

奶奶枯萎

数学讲师

mheddens@highlandcc.edu
785.442.6062
位置: 高地,ks.
蒂姆霍恩

蒂姆霍恩

维修主管

thoush@highlandcc.edu.
785.442.6189
位置: 技术中心(Atchison,KS)
Marla Housh.

Marla Housh.

办公室助理(HCC技术中心)

mhoush@highlandcc.edu.
785.442.6208
位置: 技术中心(Atchison,KS)
卢卡斯·洪格格尔

卢卡斯·洪格格尔

技术教育总监

lhunziger@highlandcc.edu
785.442.6201
位置: 技术中心(Atchison,KS)
杰夫霍尔

杰夫霍尔

机构研究总监

jhurn@highlandcc.edu
785.442.6077
位置: 高地,ks.
米歇尔霍尔

米歇尔霍尔

数学讲师

mhurn@highlandcc.edu
785.442.6075.
位置: 高地,ks.
Melissa Illingworth.

Melissa Illingworth.

化学讲师

millingworth@highlandcc.edu
785.442.6296
位置: Wamego,Ks.
Eric Ingmire.

Eric Ingmire.

学生服务副总裁

Eingmire@highlandcc.edu
785.442.6021.
位置: 高地,ks.
基思·朱族瘤

基思·朱族瘤

HCC基金会执行董事

kjaloma@highlandcc.edu.
785.442.6065
位置: 高地,ks.
Marc Jean.

Marc Jean.

它的共同主任

mjean@highlandcc.edu.
785.442.6139
位置: 高地,ks.
玛丽约翰宁

玛丽约翰宁

成人教育计划总监

mjohanning@highlandcc.edu.
785.442.6205.
位置: 技术中心(Atchison,KS)
艾莉森约翰逊

艾莉森约翰逊

学生资源/经济援助代表

ajohnson@highlandcc.edu
785.442.6206.
位置: 技术中心(Atchison,KS)
海蒂约旦

海蒂约旦

头垒球教练

Hjordan@highlandcc.edu
785.442.6070
位置: 高地,ks.
斯科特乔丹

斯科特乔丹

联营头垒球教练

sjordan@highlandcc.edu
785.442.6070
位置: 高地,ks.
迈克尔凯利

迈克尔凯利

英语教师

mkelley@highlandcc.edu
785.442.6130
位置: 高地,ks.
Eric Ketchum.

Eric Ketchum.

刑事司法/心理学教练

eketchum@highlandcc.edu.
785.442.6094
位置: 高地,ks.
沙龙基布贝斯

沙龙基布贝斯

教学服务主任

skibbe@highlandcc.edu.
785.442.6050
位置: 高地,ks.
Lindsey Koch

Lindsey Koch

KlineFelter Farm Projects经理

lkoch@highlandcc.edu
785.336.1274
位置: KlineFelter农场
斯科特·科尔

斯科特·科尔

Director of Viticulture & Enology

skehl@highlandcc.edu.
785.442.6283
位置: Wamego,Ks.
J.D. koons.

J.D. koons.

Wamego中心导演

jkoons@highlandcc.edu
785.442.4284
位置: Wamego,Ks.
弗兰克库恩

弗兰克库恩

生物学教师

fkuhn@highlandcc.edu
785.442.6405
位置: 佩里,ks.
No Profile Picture

杰克覆盖尔

足球防御协调员/ asst。主教练

jlandoll@highlandcc.edu
785.442.6072
位置: 高地,ks.
Bekkah Lakeoll.

Bekkah Lakeoll.

SSS保留/辅导协调员

blandoll@highlandcc.edu
785.442.6017
位置: 高地,ks.
肯·莱克斯

肯·莱克斯

生物学教师

klarkins@highlandcc.edu
785.442.6286
位置: Wamego,Ks.
No Profile Picture

蒂姆怀特

工程图形技术教练

tlauts@highlandcc.edu
785.442.6221
位置: 技术中心(Atchison,KS)
Shayna Leahy.

Shayna Leahy.

声乐音乐教练

sleahy@highlandcc.edu
785.442.6092
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

达琳·李

盟军健康协调员

dlee@highlandcc.edu
785.442.6207
位置: 技术中心(Atchison,KS)
Phillip Lierz.

Phillip Lierz.

柴油科技教练

plierz@highlandcc.edu
785.442.6266
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
迈克尔林斯坦

迈克尔林斯坦

汽车技术教练

mlindstrom@highlandcc.edu.
785.442.6222
位置: 技术中心(Atchison,KS)
克里斯阁楼

克里斯阁楼

运动合规协调员

cloftin@highlandcc.edu
785.442.6040
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

Trudee Lunetta.

办公室助理(WAMEGO)

tlunetta@highlandcc.edu.
785.442.6295
位置: Wamego,Ks.
No Profile Picture

悉尼马克特

助理运动培训师

smark@highlandcc.edu.
785.442.6188
位置: 高地,ks.
泰勒万豪酒店

泰勒万豪酒店

入学代表

tmarriott@highlandcc.edu
785.442.6059.
位置: 高地,ks.
托马斯马丁

托马斯马丁

健康中心助理总监

tmartin@highlandcc.edu
785.442.6145.
位置: 高地,ks.
马特米克罗伊

马特米克罗伊

生物学教师

mmcelroy@highlandcc.edu
785.442.6080
位置: 高地,ks.
达琳麦克尼姆

达琳麦克尼姆

薪资职员/福利

dmcnemee@highlandcc.edu
785.442.6003
位置: 高地,ks.
凯伦温柔

凯伦温柔

商务办公室经理

kmeks@highlandcc.edu
785.442.6005
位置: 高地,ks.
托德梅尔

托德梅尔

艺术教练

tmeier@highlandcc.edu
785.442.6086
位置: 高地,ks.
欢乐迈耶

欢乐迈耶

英语专家

jmeyer2@highlandcc.edu
785.442.6058.
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

Lindsey Milburn.

学生服务协调员

lmilburn@highlandcc.edu
785.442.6294
位置: Wamego,Ks.
嘉莉米勒

嘉莉米勒

商业技术讲师

cmiller@highlandcc.edu
785.442.6187
位置: 技术中心(Atchison,KS)
哈利莫勒

哈利莫勒

生物学教师

hmoeller@highlandcc.edu
785.442.6076.
位置: 高地,ks.
香农穆勒

香农穆勒

焊接实验室技术人员

smoeller@highlandcc.edu
785.442.6256
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
杰西莫勒

杰西莫勒

医疗办公室助理讲师

moeller.jessie@highlandcc.edu
785.442.6240
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
No Profile Picture

Gaywyn Moore.

英语教师

gmoore@highlandcc.edu.
785.442.6091.
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

桑德拉莫兰

助理赛道/越野教练

smoran@highlandcc.edu.
785.442.6044
位置: 高地,ks.
斯蒂芬妮诺德曼

斯蒂芬妮诺德曼

商务办公室拨款/工作人员会计师

snordman@highlandcc.edu
785.442.6006
位置: 高地,ks.
约书亚北

约书亚北

经济援助总监

jnorth@highlandcc.edu
785.442.6023
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

乔登奥布莱恩

头妇女的篮球教练

Jobrien@highlandcc.edu
785.442.6048
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

布拉德利哦

足球进攻线教练/奔跑游戏协调员

boh@highlandcc.edu.
785.442.6072
位置: 高地,ks.
乔尔梅尔

乔尔梅尔

助理男士篮球教练

Oler.jon@highlandcc.edu.
785.442.6041
位置: 高地,ks.
丽莎诗歌

丽莎诗歌

标题IV学生支持服务项目总监

lparsons@highlandcc.edu
785.442.6147
位置: 高地,ks.
Neel Patel.

Neel Patel.

它的共同主任

npatel@highlandcc.edu.
785.442.6032
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

珍娜彭宁

实用护理教练

jpenning@highlandcc.edu
785.442.6215
位置: 阿斯基森,ks.
萨姆珀金斯

萨姆珀金斯

图形设计教师

Sperkins@highlandcc.edu
785.442.6066
位置: 高地,ks.
丹尼斯彼得斯

丹尼斯彼得斯

电子教学总监

dpeters@highlandcc.edu
785.442.6170
位置: Holton,Ks.
斯蒂芬妮彼得森

斯蒂芬妮彼得森

招生总监

Spetson@highlandcc.edu
785.442.6051
位置: 高地,ks.
Christina Pruden

Christina Pruden

医疗办公室助理讲师

cprudden@highlandcc.edu
785.442.6227
位置: 技术中心(Atchison,KS)
Lynnette Reynolds.

Lynnette Reynolds.

办公室经理(HCC技术中心)

lreynolds@highlandcc.edu
785.442.6209.
位置: 技术中心(Atchison,KS)
玉富

玉富

品牌经理

Jrich@highlandcc.edu
785.442.6019
位置: 高地,ks.
梅兰妮玫瑰

梅兰妮玫瑰

欢呼/舞蹈主教练

mrose@highlandcc.edu
785.442.6191
位置: 高地,ks.
Derrik Russell.

Derrik Russell.

柴油科技教练

drussell@highlandcc.edu.
785.442.6257
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
Dee Schell.

Dee Schell.

医疗办公室助理讲师

dschell@highlandcc.edu
785.442.6240
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
罗伯特夏尔

罗伯特夏尔

柴油实验室科技

RScherer@highlandcc.edu
913.367.6204.
位置: 技术中心(Atchison,KS)
格伦达舒尔泰詹人

格伦达舒尔泰詹人

办公室助理

gschultejans@highlandcc.edu
785.442.6253
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
David Schwarz.

David Schwarz.

工业焊接技术教练

dschwarz@highlandcc.edu
785.442.6256
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
米歇尔斯科特

米歇尔斯科特

助理注册商

mscott@highlandcc.edu.
785.442.6025
位置: 高地,ks.
杰弗里斯科特

杰弗里斯科特

保养

Jscott@highlandcc.edu
785.442.6140
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

lois servaes.

保养

lservaes@highlandcc.edu
785.442.6189
位置: 技术中心(Atchison,KS)
erin shaw.

erin shaw.

学术事务副总裁

eShaw@highlandcc.edu.
785.442.6012
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

乔纳森谢谢勒

计算机支持技术实验室助理

jshisler@highlandcc.edu
785.442.6225
位置: 技术中心(Atchison,KS)
stacy simmer

stacy simmer

营销总监

ssimmer@highlandcc.edu.
785.442.6144
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

巴里西蒙斯

Groundskeeper/Assistant Building & Grounds Supervisor

bsimmons@highlandcc.edu
785.442.6110
位置: 高地,ks.
莎拉西蒙斯

莎拉西蒙斯

Coordinator of Campus Safety & Security

ssimmons@highlandcc.edu
785.442.6116
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

rachel l。史密斯

健康中心办公室助理

rsmith@highlandcc.edu
785.442.6140
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

萨拉史密斯

并发指令总监

ssmith@highlandcc.edu.
785.442.6027
位置: 没有位置
Shelley Smith.

Shelley Smith.

数学讲师

srsmith@highlandcc.edu.
785.442.6063
位置: 高地,ks.
塞缪尔史密斯

塞缪尔史密斯

剧院教练/导演

smsmith@highlandcc.edu
785.442.6089.
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

内森史密斯

工业焊接技术教练

nsmith@highlandcc.edu
785.442.6214
位置: 技术中心(Atchison,KS)
No Profile Picture

Enoch Smith.

助理足球教练/学术协调员

Esmith@highlandcc.edu
785.442.6040
位置: 高地,ks.
约翰史密斯勒

约翰史密斯勒

IT协调员

jsmithhisler@highlandcc.edu
785.442.6128
位置: 没有位置
No Profile Picture

杰里米斯诺登

助理妇女的足球教练

Jsnowden@highlandcc.edu
785.442.6082
位置: 没有位置
No Profile Picture

丹尼尔播种机

HVAC讲师

dsowers@highlandcc.edu
785.442.6188
位置: 技术中心(Atchison,KS)
No Profile Picture

杰森斯托格曼

IT应用分析师

Jstegman@highlandcc.edu.
785.442.6292
位置: Wamego,Ks.
黛安斯图尔特

黛安斯图尔特

应付账款

dstewart@highlandcc.edu
785.442.6004
位置: 高地,ks.
汉娜·克斯顿

汉娜·克斯顿

测试Proctor / 办公室助理

hstirton@highlandcc.edu
785.442.6210
位置: 技术中心(Atchison,KS)
安吉拉·萨顿

安吉拉·萨顿

学生服务代表

Aschmale@highlandcc.edu
785.442.6251
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
No Profile Picture

泰勒sweeezy.

保养

sweezy.tyler@highlandcc.edu
785.442.6043
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

戴尔斯旺森

柴油科技教练

dswendson@highlandcc.edu
785.442.6266
位置: 阿斯基森,ks.
Jaime Terry.

Jaime Terry.

进步股东。适用于基金会/校友活动

jterry@highlandcc.edu
785.442.6121
位置: 高地,ks.
凯尔·桑顿

凯尔·桑顿

助理棒球教练

kthornton@highlandcc.edu
785.442.6043
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

金蒂尔顿

维护/家务

ktilton@highlandcc.edu
785.442.6110
位置: 高地,ks.
凯莉扭转了

凯莉扭转了

校友关系总监

ktwombly@highlandcc.edu
785.442.6018
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

阿什顿veach.

学生服务办公室助理

aveach@highlandcc.edu
785.442.6020
位置: 高地,ks.
Evan Volker.

Evan Volker.

施工技术教练

Volker.evan@highlandcc.edu.
785.442.6263
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
No Profile Picture

达斯汀沃克

IT区域协调员

dwalker@highlandcc.edu
785.442.6031
位置: 技术中心(Atchison,KS)
No Profile Picture

克里斯托弗沃特金斯

足球进攻技能立场教练

cwatkins@highlandcc.edu
785.442.6014
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

卡罗尔白

数学讲师

cwhite@highlandcc.edu
785.442.6285
位置: Wamego,Ks.
No Profile Picture

吉尔伯特白

足球防守线路教练

gwhite@highlandcc.edu
785.442.6014
位置: 高地,ks.
Shannon Wiedmer

Shannon Wiedmer

书店/邮政厅协调员

swiedmer@highlandcc.edu.
785.442.6009
位置: 高地,ks.
兰迪威利

兰迪威利

Vice 总统 for Finance & Operations

rwilly@highlandcc.edu
785.442.6002
位置: 高地,ks.
克里斯汀伍德拉夫

克里斯汀伍德拉夫

社会学教师

kwoodruff@highlandcc.edu
785.442.6081
位置: 高地,ks.
埃里克赖特

埃里克赖特

精密ag教师

ewright@highlandcc.edu
785.442.6264
位置: 西部中心(Baileyville,Ks)
Theresa Wurzbacher

Theresa Wurzbacher

计算机支持技术讲师

twurzbacher@highlandcc.edu.
785.442.6225
位置: 高地,ks.
劳拉年轻

劳拉年轻

经济学/商业讲师

lyoung@highlandcc.edu
785.442.6138
位置: 高地,ks.
No Profile Picture

斯科特年轻

网赌网址正规安全官员

syoung@highlandcc.edu.
785.442.6669
位置: 高地,ks.

在高地发生了什么